Бумажные полотенца Soft Flower лимон e Asciugatutto al Profumo di Limone, 2 шт × 100 отрывов

- Нет в наличии
- Код: 11078
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (93) 774-58-66Татьяна
Бумажные кухонные полотенца с ароматом лимона для ежедневного использования дома, на кухне и в офисе. Прочные двухслойные рулоны из чистой целлюлозы, произведенные в Италии.
Выбирая продукцию для внутреннего рынка Италии, вы получаете европейское качество и контроль производства. Бумажные полотенца Soft Flower производятся компанией Cartindustria Veneta 1966 из чистой целлюлозы и соответствуют стандартам качества ЕС. Двухслойная структура обеспечивает высокую впитывающую способность и прочность даже во влажном состоянии. Легкий аромат лимона дарит ощущение свежести при использовании. Подходят для уборки кухни, вытирания рук, овощей и фруктов, удаления жидкости с поверхностей.
Основные преимущества:
• 100% чистая целлюлоза без вторичного сырья
• Двухслойная структура для лучшего поглощения
• 2 рулона по 100 отрывов в каждом
• Приятный аромат лимона
• Произведено в Италии
Характеристики:
• Тип товара: бумажные полотенца кухонные
• Бренд: Soft Flower
• Количество рулонов: 2 шт
• Количество слоев: 2
• Количество отрывов: 2x100
• Аромат: лимон
• Ключевое действие / назначение: вытирание рук, очистка поверхностей, поглощение жидкости
• Страна производитель: Италия
• Состав: 100% целлюлоза
• Аллергены: отсутствуют
• Условия хранения: хранить в сухом месте, избегать повышенной влажности
HowTo / Способ использования:
-
Оторвите одно письмо по линии перфорации.
-
Используйте для вытирания рук или очистки поверхностей.
-
После использования утилизируйте в контейнер для бумаги.
Меры предосторожности:
Не смывать в унитаз. Хранить вдали от открытого огня. Хранить в недоступном для детей месте.
FAQ:
Подходят ли полотенца для контакта с пищевыми продуктами? → Да, изготовлены из чистой целлюлозы.
Сколько листов в рулоне? → 100 отрывов в каждом рулоне.
Обладают сильным ароматом? → Легкий свежий аромат лимона.
Подходят для ежедневной уборки? → Да, оптимальные для кухни и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Плотность бумаги | 18 г/м2 |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 100 шт |
| Длина листа | 22 см |
| Ширина листа | 22 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина пачки | 22 см |
| Количество метров в рулоне | 22 м |
| Диаметр гильзы | 45 мм |
| Наружный диаметр рулона | 120 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Вес рулона/пачки | 400 г |
- Цена: 110 ₴




