Губки для мытья посуды Vileda цветные e Rainbow, 10 шт

- Готово к отправке
- Код: 04799
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (91) 478-08-22
Юлия
- +380 (93) 774-58-66Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губки для Посуды VILEDA Reinbow (Цветные), 10 шт
Губки для посуды VILEDA "Reinbow" – это набор из 10 многоцветных губок, предназначенных для эффективной и деликатной очистки посуды. Губки имеют двухслойную структуру: мягкую сторону для нежной очистки и абразивную сторону для удаления сложных загрязнений. Цветной дизайн губок добавляет эстетичность и помогает различать их по назначению в быту.
Ключевые характеристики:
- Количество в упаковке: 10 шт
- Цвет: Разноцветные
- Назначение: Деликатная и эффективная очистка посуды
- Особенности: Двухслойная структура, многофункциональность
Особенности:
- Двухслойная Структура: М'ка сторона для нежной очистки и абразивная сторона для удаления тяжелых загрязнений.
- Разноцветный дизайн: Помогает легко различать губки по назначению.
- Многофункциональность: Подходит для использования на различных поверхностях и материалах.
- Эффективная очистка: Эффективно удаляет загрязнения, не оставляя царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для посуды, Универсальное |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 40 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Нидерланды |
- Цена: 100 ₴



